Bezirksverband Mitte

Vorsitzende: Dr. Maren Jasper-Winter MdA

E-Mail: maren.jasper-winter@fdp-berlin.de

 

Homepage: https://www.fdp-mitte.de

IBAN: DE77 1009 0000 5466 5251 21

 

Stellv. Vorsitzende: Dr. Tim Stuchtey, Jörg Kleis
Schatzmeisterin: Vanessa Hungeling
Beisitzer: Prof. Dr. Michael Bahles, Dr. Andreas Kosmider, Anna Kryszan, Matthias Lang


Sprecher des Bezirksausschusses: Philipp Ehmann

Ortsverband Gendarmenmarkt

Vorsitzende: Saba Farzan

E-Mail: Saba.Farzan@fdp-berlin.de

 

Homepage: http://www.fdp-gendarmenmarkt.de/

IBAN: DE27 1009 0000 5466 5251 48

 

Stellv. Vorsitzende: Julian Jakob, Nils Wilfert
Schatzmeister: Gerlinde Gollasch
Beisitzer: Bastian Kiehn, Jörg Kleis, Stefan Rybkowski

Ortsverband Hackescher Markt

Vorsitzender: Dr. Andreas Ingo Becker

E-Mail: becker@fdp-hm.de

Homepage: http://www.fdp-hackescher-markt.de/

IBAN: DE65 1009 0000 7160 8740 01

 

Stellv. Vorsitzende: Dr. Katharina J. Ziolkowski, Prof. Dr. Michael Bahles
Schatzmeisterin: Laura Pfannemüller

Beisitzer: Prof. Dr. Dennis A. V. Dittrich, Jörn Biernoth, Nathalie Kampe

Ortsverband Oranienburger Tor

Vorsitzender: Bastian Roet

E-Mail: bastian@fdp-ot.de

 

Homepage: https://www.fdp-ot.de/

IBAN: DE36 1009 0000 5466 5250 83

 

Stellv. Vorsitzende: Wencke Jasper, Maximilian Reiter
Schatzmeister: Christian Willenbrock
Beisitzer: Dr. Anne-Kathrin Lange, Dr. Hans Bellstedt, Dr.Wilhelm Otto Lampe

Ortsverband Tiergarten

Vorsitzender: Philipp Ehmann

E-Mail: philipp.ehmann@fdp-berlin.de

 

Homepage: https://www.fdp-tiergarten.de/

IBAN: DE30 1009 0000 5466 5252 88

 

Stellv. Vorsitzende: Donald Tuckwiller, Tobias Tillack

Schatzmeisterin: Laura Wamprecht

Beisitzer: Johanna Koch, Vanessa Hungeling, Franz Weprajetzky

Ortsverband Wedding

Vorsitzender: Sven Hilgers

E-Mail: hilgers@fdp-berlin.de

 

Homepage: https://www.fdp-wedding.de/

IBAN: DE33 1009 0000 5466 5250 40

 

Stellv. Vorsitzende: Anna Kryszan, Marie-Florence Mahwera

Schatzmeister: Hans Heidelberg

Beisitzer: Prof. Dr. Daniel Zimmer, Dr. Bettina von Seyfried,  Franz Teresiak